634ef6f6

Звезда «Дивергента» встанет во главе «Иного мира»

Тео Джеймс В прошлом секторе серии, имевшем название «Просыпание», артист возникал в роли вурдалака Дэвида, объединяющегося с Селиной (Кейт Бекинсейл), чтобы сыграть с ликанами. В новом кинофильме вид будет главным, но в нагрузку Джеймс обретет 2-ух женских героев. На данный момент проходит поиск возможных исполнительниц этих ролей. О возвращении Бекинсейл пока не пишется.
Организация Lakeshore Entertainment, занимающаяся подготовкой проекта, рассчитывает начать съемки ленты осенью следующего года. План картины сообщает создатель «Пастыря» Кори Гудман. Продюсерами играют Том Розенберг и Гари Лучези, приложившие руку не только лишь к первым 4-м частям «Иного мира», но также и к «Крохе на млн» и «Линкольну для юриста».
Со времени участия Тео Джеймса в «Просыпании» артист существенно накопил астрального веса, сыграв в адаптации подростковых романов «Дивергент». Кинофильм заработал во всемирном прокате более 263 млн долларов США при 85-миллионном расчете. Продолжение, изготовление которого не так давно закончилось, выйдет на огромные экраны в начале марта 2015-го. В то же время до релиза умопомрачительного проекта актер будет также в триллере «Английские поля» с Джонни Деппом, Эмбер Хёрд и Билли Бобом Торнтоном.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий