634ef6f6

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт выполнят совместно отпуск

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт В начале июня 2014 г Дженнифер Лопес и Каспер Смарт решили разлучиться после 2-ух лет любовных отношений. Представлялось, пути Джей Ло и 27-летнего танцора разошлись раз и навечно, однако спустя несколько лет после разлуки, в начале августа, они не раз совместно угождали в трансфокатор папарацци. 
С того времени поползли некоторые слухи о воссоединении известной пары. Сегодня же было обнародовано, что 45-летняя поп-исполнительница позвала собственного экс-бойфренда провести совместно отпуск в тропиках. 
Как передают источники, Каспер весьма близок с детьми Дженнифер, потому 6-летние близняшки Макс и Эмми с нетерпением ожидают данной поездки. 
 «Дженнифер просто пожелала направиться куда-либо, где они просто сумели бы передохнуть совместно с детьми далеко от общественности, — сообщает ресурс. — Каспер в полном восторге от мысли провести отпуск совместно с Дженнифер». 
Куда же точно рассчитывает направиться парочка, пока неясно. Также неясно, любовное ли это будет странствие либо просто дружественное воссоединение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий