634ef6f6

3-х летний развод Шварценеггера закончится к Рождеству

Арнольд Шварценеггер Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер достаточно давно расстался с собственной супругой Марией Шрайвер. Они оба обнаружили друг дружке смену, а бракоразводный процесс продолжается 3 года. Было обнародовано, что полностью все должно кончаться к грядущему Рождеству.
Маша и Арнольд сейчас настроены дружественно и добились в конце концов договора, принимая во внимание прежде всего интересы собственных четырех детишек.
Развод продолжается так долго, поскольку прежние супруги никоим образом не могли поделить 400 млн долларов США, нажитых в браке, и лишь не так давно пришли к совместному мнению. Является, что из нажитого блага свой капитал Шварценеггера составляет 300 млн, но остальные 100 млн – владение Марии. В конечном итоге Марии достанется от 150 до 200 млн долларов США.
Напоминаем, что прежние супруги поженились в 1982 году. У них четверо детишек: 25-летняя Светлана, 23-летняя Кристина, 21-летний Патрик и 17-летний Кристофер.
Маша Шрайвер дала на развод с Стальным Арни в начале июля 2011 года, после того как был опубликован факт измены звезды. Он встречался с домработницей рода по имени Милдред Баена. В конечном итоге у нее от Шварценеггера появился на свет сын Джозеф. Это случилось всего через неделю после того, как справедливая супруга артиста Маша родила сына Кристофера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий