634ef6f6

Губернатор Киева объявил подорожание проезда в метрополитене

Метро

В скором времени стоимость проезда в Московском метро надо будет увеличивать. Про это сообщил губернатор Киева В. Кличко.

«Нам нужно платить зарплаты сотрудникам метро, создавать свежие установки, о которых грезят граждане целых микрорайонов, нам необходимо обслуживать технику и производить монтаж вагонов. На это нужны средства, и мы будем должны пойти на подобные шаги и увеличить стоимость проезда», — цитирует градоначальника его пресс-служба.

Кличко также заметил, что внедрение электронного билета в метрополитене позволит хорошо контролировать транспортировки пассажиров и позволит метрополитену накоплять прибыль, например, для возведения свежих станций.

«Мы можем пройти к отчетливому способу подсчета числа переброшенных пассажиров и средств, которые получает метро. Внедрение электронного билета позволит наблюдения за транспортировкой пассажиров», — закончил Кличко.

Напоминаем, в начале января 2014 года передавалось, что проезд в социальном транспорте столицы подорожает. На то время и.о. главы КГГА Анатолий Голубченко говорил, что проезд стоит 3 гривны — как в метрополитене, так и в троллейбусах, автобусах и трамваях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий