634ef6f6

Великолепная Ева Лонгория на обложке глянца

Ева Лонгория Она анализировала о собственных амбициях, политике и трудностях иммиграции.
О собственных служебных задачах: «Люди довольно часто вопрошают: «Каково это — быть так удачной?» Но я всегда полагаю, что даже недалеко не открыла весь собственный потенциал. Есть еще столько высот, которые я хочу завоевать в данной промышленности, в моем деле. Я могу достичь намного большего и очень жду, когда же достигну того достоинства, которого могу добиться».
О политике: «Люди рассказывают: «О, ты предпочитаешь политику и политических деятелей?» Но я отвечаю, что не предпочитаю ни политику, ни политических деятелей. Я предпочитаю общественно-политический процесс. И более всего мне нравится, когда важнейшей и сильной единицей в данном процессе становится сообщество».
Об иммиграции: «Более всего меня сердит, когда я вижу сообщающие головы по телеприемнику, которые не знают, о чем рассказывают. Необходимо вначале проанализировать историю иммиграции и ее конструкцию, чтобы осознавать, отчего это происходит в настоящее время. Я хочу, чтобы люди глядели на данный процесс через призму соболезнования, но попутно увеличивали уровень собственной образованности. Чтобы не делать несведущих заявлений вроде подобных: «Эти люди пришли, чтобы прижаться к нашим социальным благам». Это далеко не так».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий