634ef6f6

Death Watch: Часы гибели демонстрируют время до вашей кончины

часы

В сути, они считаются имеющим на запястье регулярным напоминанием о вашей смертности.

В 2016 г эти часы, имевшие тогда имя Tikker, успешно приобрели оплачивание на Kickstarter. Это, которое получило потом не менее драматичное наименование Death Watch, устройство представляет из себя таймер, который регулярно отсчитывает обратным счетом предвиденный вам жизненный цикл.

Подобно тому, как это делается на веб-сайтах, занимающихся приблизительно аналогичным самым, само предвестие основывается на информации о стране, в которой вы проживаете, вашем возрасте и ваших решениях на ряд вопросов, сопряженных с состоянием здоровья и стилем жизни. После того, как вы введете эти данные в устройство, вам только и остается, как сесть и смотреть, как сохранившееся у вас время жизни вытекает сек за минутой.

Мысль «Часов гибели» совсем не состоит в попытке вогнать вас в подавленное положение, но в том, чтобы регулярно напоминать вам о ценности любого этапа жизни и вынудить вас прекратить волноваться о маловажных вещах. Радуйтесь жизнью, вместо того, чтобы пробиваться через нее!

К слову, также, что часы демонстрирую сколько лет, лет, суток, часов, секунд и сек вам осталось до ухода в мир другой, они демонстрируют и стандартное время.

Часы реализуются в наборе с белым и темным ремешком и стоят ?49.99.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий