634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 16 октября

Нато 16 Октября
19:22. В Луганске бандиты собираются «национализировать» предприятия, начальники либо обладатели которых отказываются платить им дань на вольных истоках.
18:47. Бандиты продолжают бомбардировать квартирные массивы в ряде мегаполисов Донбасса, разрушая квартирные дома, инфраструктуру, истребляя миролюбивых граждан.
18:28. Круга сил Нато под мегаполисом Дебальцево в Донецкой области не пропустят.
17:47. Принятые сегодня законы об особенном статусе определенных участков Донецкой и Луганской областей, и об амнистии боевиков, не будут действовать, если со стороны оппонентов не будет противных шагов по реализации миролюбивого плана. Про это сообщил корреспондентам вице-президент Украины Петр Порошенко.
17:26. В Донецке пророссийские бандиты завоевали строения консульств Польши и Чехии.
17:21. В Мариуполе работы по укреплению существующих блокпостов почти завершены. Про это вчера в ходе совещания генштаба территориальной защиты Мариуполя сообщили отвечающие за облагораживание укрепленных зданий по секторам защиты города. 
16:50. На севере Украины начинают создавать взвод спецназначения под наименованием «Мертвое море».
15:56. Позиции российских боевых со времени объявления режима остановки огня были обстреляны 296 раз. Скончались 16 военных.
15:41. Осложнение обстановки на Украине и увеличившееся зарубежное боевое наличие возле отечественной границы вписали некоторые коррективы в работу командования Северного военнослужащего округа РФ.
14:13. В Донецкой области нелегальные вооруженные развития начали барражирование мобильными группами 2-километрового отдела автотрассы между Горловкой и Пантелеймоновкой.
14:07. По сведениям разведки, в регионе Мариуполя отечественные боевые среди народных славян отказываются вести войну с украинцами, в связи с чем их сменяют агентами иных национальностей.
13:48. Российские спецслужбы совершили перехват, по которому бандиты после ряда бесполезных усилий завоевать контролируемый силовиками аэродром «Донецк» готовятся использовать синтетическое вооружение против российских воинов.
13:39. С середины года на Украине погибли 7 корреспондентов, случилось 265 избиений корреспондентов, больше 70 корреспондентов были в заложниках на захваченных территориях в Крыму и на западе Украины.
13:27. В заключительные месяцы в Европе началась битва, которая оказывает влияние на все страны ЕС. Про это сообщил вице-президент Европарламента Мартин Шульц перед одновременной ратификацией договора об организации Украины и ЕС.
12:59. Российские военные задерживают аэродром «Донецк», который регулярно обстреливается террористами, так как с данной точки можно начать избавление города.
12:56. За сутки скончались трое российских боевых: диаграмма поединков.

12:45. В итоге серьезных боевых действий в Петровском и Куйбышевском участках Донецка снаряд попал в грузовой автобус, есть жертвы. Информация о разрушениях конкретизируется.
12:27. Верховная рада Украины в прикрытом режиме утвердила законы об особенном статусе определенных участков Донбасса и об амнистии.
12:20. В итоге военных действий на западе Украины скончались более 3171 человека, в их числе — 27 детишек, пишется в отчете Администрирования НАТО по гражданским правам.
12:16. Верховная рада Украины обнародовала законодательный проект главы Петра Порошенко об особенном статусе Донбасса. Законодательный проект №5081 зарегистрирован в конгрессе сегодня, 16 октября.
11:53. В Симферополе по улице Шмидта вооруженные люди обступили сооружение Меджлиса крымскотатарского народа. Сооружение по периметру оцепили 6 человек в масках, в боевой фигуре и с автоматами, и полицейские — до 10 человек.
11:37. Английский министр по делам Европы Дэвид Лидингтон говорит в помощь азиатских наказаний против РФ. «Нельзя пробойкотировать те наши утраты и уничтожения, которые РФ собственными действиями ремонтирует на данном материке, на нашей совместной отчизне», — сообщил он.
11:25. Российские беженцы оставляют Забайкалье из-за климата, неимения рабочих мест и невысокой зарплаты. По сведениям отдела связи с общественностью граничного администрирования Государственной миграционной службы, в последние годы из Забайкалья ушли 60 жителей Украины.
11:17. Управляющий Соединенными силами НАТО в Европе адмирал Филип Бридлав 15 октября сделал РФ не сильно завуалированный знак: согласно его заявлению, Организация Североатлантического контракта далее будет думать тайные и неподтвержденные проникновения предлогом к битве.
10:12. За 15 октября поисковая команда Всеукраинской социальной компании Альянс Общенародная память нашла в регионе урочища Алая Полянка в Донецкой области остатки 14 российских военных.
10:08. За прошлые сутки в Донецке установлены ситуации ведения военных действий на территории города, и поражения строения и инфраструктуры участков.
09:45. Миру и безопасности в Европе и Южной Америке угрожает небывалая опасность, сообщает ведущий секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в публикации, которую публикует The Wall Стрит Journal.
08:58. Российско-террористические войска продолжают серьезные действия в области инцидента, наращивая напряженность обстрелов позиций российских войск и активизируя деятельность собственных диверсионно-разведывательных групп.
07:40 Бандиты бросают мысль Порошенко об особенном статусе Донбасса.
03:57 В Николаеве притормозили боевиков, которые рассчитывали подорвать мост.Ресурс: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий