634ef6f6

Начался заказ на дизайнерский Айфон 6

Айфон6

Вернее, это будет не серийный Айфон 6, но дизайнерская модификация от англичанина Александра Амосу (Sandy Amosu), достаточно знаменитого дизайнера-ювелира.

Как обозначено на странице продукта, которая возникла в супермаркете Амозу, каркас телефона имеет золотое покрытие (24 карата). К выбору клиентов показано золотое либо красное золото. На данной же странице гарантируется, что телефон выйдет через 2 дня, но во время оформления предзаказа до субботы гарантируется премиальный футляр от Амосу ценой ?150.

Если верить информации с веб-сайта Александра Амосу, то его организация использует такую же технологию обработки телефонов золотом, что применяется при изготовлении часов Rolex. К изумлению, дизайнерская модификация Айфон 6 не учитывает применение бриллиантов либо кристаллов Swarovski, которые приглянулись Александру еще при функционировании над «iPhone 4 Diamond Spider» либо «iPhone 4 for St. Felty’с Day».

Четкое дело, технологические характеристики еще не показанного Айфон 6 не указываются. Впрочем, клиентам дизайнерской версии Айфон 6 от Амосу они и не могли быть любопытны: значение имеет только внешний вид и использованные элементы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий