634ef6f6

Прекрасные ноги: 3 шага к эталону

ноги Если они на них смотрят, означает, и нам стоит направить на данную часть тела внимание.
Летом число одежды на нас ужасно недостаточно, но это означает, что наши ножки встают взглядами парней во всей своей красе. Как раз о ней нам и стоит побеспокоиться.
Ласковее бархата
Как раз такой мы намерены лицезреть собственную кожу. Однако о какой шелковистости может идти речь, если солнце безжалостно ее иссушает. Сухость кожи выражается шелушением, временами краснотой и лишней чувствительностью. Заведи за требование пользоваться отличным увлажняющим тоником для тела всякий раз после душа. Отлично ровного тона кожи ног можно достичь постоянным применением скрабов. Если ты станешь еженедельно принимать овсяную (в полотняный фолликула возвышенность овсяных хлопьев и повесь на крамбол под струйку жидкости, заполняющую ванну) либо молочную (2 л молока залить в воду) ванны, твоя кожа будет бархатистой.
Прелесть ногтей
Горячая пора – не время сберегать на педикюре. Простая обувь, открывая хорошие ноготочки и ласковые пяточки, сделают ваш вид законченным. Еще специалисты по психологии увидели, что подбирая спутницу жизни, мужчины направляют внимание на то, как скрупулезно она ухаживает за собой, поскольку на интуитивном уровне убеждены: если девушка придает значение себе, то будет следить и за ним, ее одним и эксклюзивным.
Ничего ненужного
Без депиляции в летние месяцы никоим образом не справиться. Отлично ровные ножки – заклад привлекательности. Способов освободиться от излишней растительности есть очень много: волосы можно побрить, вытащить электроэпилятором, удалить воском, подвергнуть влиянию фото-, фито- либо лазерной процедуры эпиляции. Способов очень много, но, у большинства есть 1 весьма неприятный дефицит – углубление волос в кожу. Это явление дает массу проблем: рдение кожи, нагноение, гнойнички.
Управиться с данной неприятностью помогут компрессы, и особые мази, к примеру «Илон». В ее состав входят серьезные постные детали – живица лиственницы, терпентиновые масла, и легкие масла розмарина, эвкалипта и тимьяна. Лекарство «Илон» повышает снабжение трудного отдела кожи, снимает нагноение и обеззараживает, мешая появлению гнойничков.
Теплая, влажная кожа, прекрасные, хорошие ногти, и общее неимение растительности – вот они основные критерии красоты ножек. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий