634ef6f6

Безуспешное восстановление iOS 8 поменяли

iOS 8

26 октября Эпл произвела iOS 8.0.2, смену собственному поврежденному восстановлению, установленному днем раньше, приводившему к неприятностям с объединением механизмов Айфон 6 и 6 Plus с их операторами мобильной связи, сообщает Computerworld.

Скорость производства 8.0.2 интересна — менее 36 часов после отвода Эпл поврежденной iOS 8.0.1 организация стала предоставлять заказчикам смену.

«Восстановление убирает неприятность в iOS 8.0.1, воздействовавшую на объединение с сотовой сетью и приемник Touch ID на Айфон 6 и 6 Plus», — докладывается в утверждении, проводящем iOS 8.0.2.

Computerworld доказал, что восстановление iOS 8.0.2 выявлено как на заключительные модификации Айфон, так и на прошлые без каких-то неприятностей, и не объединяло телефонные вызовы на Айфон 6 и 6 Plus.

По Эпл, iOS 8.0.1 коснулось лишь новые модификации Айфон, впрочем тоже были обретены несколько докладов, включая незначительное количество от читателей Computerworld, о том, что клиенты выделяли неприятности с собственными iPod после установки обновления от 24 октября на протяжении 90-минутного времени, когда оно было доступно.

Покупатели были недовольны поврежденной iOS 8.0.1, поражаясь тому, как Эпл не сумела обнаружить неприятность в процессе испытания. Определенные попросили от компании компенсацию за духовный вред.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий