634ef6f6

Foo Fighters сыграли вечер по заказам

Foo Fighters Шоу, созданное и спонсированное фэнами команды, прошло 17 октября в Ричмонде, штат Виргиния.
Артисты договорились вернуть фэн-концерт, после того как их почитатели в Ричмонде всеобщими стараниями собрали необходимую гонорарную сумму на веб-сайте Crowdhoster, раскупив 1400 билетов на еще не рассчитанное тогда событие.
Вдохновившись такой энергичностью, Дэйв Грол и Ко приняли решение отблагодарить фэнов и подключили Ричмонд в собственное расписание, дав ему формальный характер.
В процессе двухчасового выступления Foo Fighters осуществили не менее 20 композиций, и в том числе такие бестселлеры как «All My Life», «The Pretender» и «Best Of You».
Чтобы обозначить это важное явление и отметить возвращение Foo Fighters в Ричмонд после 16-летнего перерыва, губернатор города назвал 17 октября Днем Foo Fighters.
После выполнения «концерта по заявкам» лидер компании Дэйв Грол заметил, что такие спонсированные фэнами выступления могут стать заменой общему шоу-бизнесу и грядущим концертного перемещения.
«В будущем артисты и компании будут сами выбирать, где им играть, и сами составлять собственные концертные графики. Это потешно; это может целиком поменять иллюстрацию игры».
Напоминаем, что 10 декабря 2014-го выходит в свет новая пластина Foo Fighters «Sonic Highways». Фэн-концертом в Ричмонде артисты убили 2-ух зайцев: и посетителей собственных потешили, и справочный гул сделали – что в преддверии исхода диска будет как раз кстати.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий