634ef6f6

Сергей Ребров об оплошностях «Динамо»

Ребров

Конференция основного тренера «Динамо» Сергея Реброва после победы над румынским «Стяуа» в поединке 2-го экскурсионного тура пакетного чемпионата Лиги Европы УЕФА.

— Всех приветствую с победой. Трудная игра, так как «Стяуа» – это бригада, которая могла играть в Лиге чемпионов. Однако мы перенесли данный экзамен, ребята дали все силы на поле.

— Вчера в установленный момент на поле было 8 учеников клуба. Сейчас легионерам тяжелее угодить в состав?

— В настоящее время, как вы замечаете, я не делю футболистов на легионеров и наших. Тот, кто мощнее, тот и играет.

— Как отработана композиция с первым наполненным мячом?

— Мы играли такую комбинацию, однако низом. Прекрасно, что Юнес увидел, что вверху не проходит, и гол действительно удался прекрасным.

— Теодорчик загнал, выйдя на несколько заключительных секунд. К тому, чтобы больше времени вести на поле, он пока не готов?

— Я счастлив, что у нас есть крепкая конкуренция. После поединка я пришел и поприветствовал Тео. Он удовлетворен, что загнал и помог победе.

— Когда вы решили сравнительно позиции правого заступника?

— Мы довольно много размышляли по данному вопросу. Михаил – молодой юноша, спортивный, не проигрывает единоборств. Для него нет разницы, где играть – на фланге либо в центре, и он это обосновал. Одной неприятностью было то, что у него главная левая стопа. Однако с помощью левого фланга и серьезных действий Ленса на правом мы заполнили данный пробел.

— Невзирая на это, «Стяуа» загнала 1 мячик и имела второй момент. Сделаете вы выводы после данной игры?

— Разумеется, сделаем. Так, была ошибка, однако в настоящее время не могу разбирать игру. С собственной стороны могу с уверенностью сказать, что мы ждем, чтобы этого не было.

— 3 раза «Стяуа» удалось вылетать в небезопасные контратаки. Тревожит ли вас данная неприятность, в особенности перед матчем с «Шахтером», который прекрасно работает в таких картинах?

— И «Шахтер», и «Стяуа» прекрасно играют на контратаках. То, что сегодня мы проглядели несколько контратак, считается наградой «Стяуа». Пока, такое бывает, так как игроки не боты. После нынешнего поединка будем разбирать «Шахтер», впрочем, наверное, все понимают, как они играют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий