634ef6f6

Рецепты изготовления кофе с корицей для похудения

кофе с корицей Кора – утонченная острота, добавляющая продуктам ни с чем несравненный запах. Кофе с корицей для похудения – про это распространенном жиросжигающем средстве и речь пойдет далее.
Необходимая ИНФОРМАЦИЯ
В тандеме «кофе + корица» любой из элементов играет собственную роль. Кора форсирует разменные процессы, случающиеся в организме – это ее качество содействует сжиганию жировой прослойки. Благоуханная острота восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта, и помогает понизить уровень глюкозы в крови (это дает возможность контролировать аппетит). Кофе влияет на жировой размен, владеет качеством чистить организм от излишней воды и от токсинов (кофе производит диуретическое действие).
КАК Подготовить КОФЕ С КОРИЦЕЙ?
Жиросжигающий напиток можно готовить по различным рецептам и сохраняя различные соотношения. Целым остается только одно условие – подслащивать кофе невозможно.
ВАРИАНТ № 1
Перемешайте в чашечке 1 ч.л. растворимого кофе и 1/4 ч.л. порошка корицы. Заварите пигмент жидкостью, температура которой составляет около 95 C, размешайте. Через 5 секунд можете добавить незначительно пеклеванного красноватого перца.
ВАРИАНТ № 2
Положите в турку 3 ч.л. перемолотых зернышек кофе, добавьте 1/2 ч.л. порошка корицы, долейте 150 мг фильтрованной жидкости, установите на свет и прогревайте до возникновения пены.
ВАРИАНТ № 3
Положите в турку 3 ч.л. перемолотых зернышек кофе. Добавьте туда же ароматный перец (1 горошину), гвоздику (1 звездочку) и корицу (1 бациллу). Влейте воду (300 мг) и сварите кофе.
ВАРИАНТ № 4
В турку положите 1 ч.л. перемолотых зернышек кофе, по щепотке порошка корицы, имбиря и кардамона. Долейте холодную воду (150 мг). Напиток установите на свет, дождитесь возникновения пены, дайте незначительно остынуть и отфильтруйте. Добавьте 2 ч.л. любого цитрусового сока.
Методы Применения КОФЕ И КОРИЦЫ
Кофе в купе с корицей применяют как в роли жиросжигающего напитка, так и в качестве внешнего антицеллюлитного средства. Самый простой вариант – это потребление кофе на завтрак и вместо перекусов. Не менее конкретный вариант – коричневая диета. В течение дня отпейте несколько чашечек кофе с корицей и употребите в пищу 150 г темного шоколада (норму свободной воды ограничьте до 1 л). Исполняйте диету менее 3-х суток. Утрата веса – 2-3 г.
Для изготовления внешнего антицеллюлитного средства объедините 2 ст.л. перемолотых зернышек кофе либо испитой коричневой гущи с аналогичным числом постного масла. Добавьте по 0.5 ч.л. корицы, соли и сахара. Примесь вотрите в трудные зоны, замотайте тело мембраной и прилягте под одеяло на 30 секунд.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Кофе и корицу для похудения невозможно применять при трудностях с сердечно-сосудистой технологией и почками, и при глаукоме и при предрасположенности к бессоннице либо к кровотечениям. Противопоказаниями считаются беременность и персональная невыносимость элементов напитка. Внешне кофе и корицу невозможно применять в случае персональной впечатлительности к ним, и в случае наличия дерматологических неприятностей и при варикозной болезни.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий