634ef6f6

Biostar Hi-Fi Z97Z7 для аудиофилов анонсирована

Biostar

Модель Biostar Hi-Fi Z97Z7 рассчитана на общую работу с микропроцессорами Intel Core 4-го поколения, и разблокированными модификациями Devil’с Canyon на сокете LGA1150.

Пользователям предоставят увеличенные возможности по разгону CPU благодаря высококачественному комплекту элементов в 8-фазной подсистеме питания (твердотельные конденсаторы, дроссели с ферритовыми сердечниками, Low RdsOn P-Pak MOS), производительным радиаторам на VRAM и чипе, и особым функциям опции UEFI BIOS.

Как и надеется агенту фирменной серии Biostar Hi-Fi, новинка снабжена множеством необходимых технологий и усовершенствований. Например изготовитель подсоединил сюда функцию Hi-Fi Ground, делящую цифровые и аналоговые знаки, и использовал неполярные транзисторы и металлооксидные резисторы Hi-Fi.

Модель Biostar Hi-Fi Z97Z7 содержит 4 автомата для минимум 32 Гигабайт материнской платы DDR3-2800(OC), находятся также слоты PCI-Express х16 2-го (х4) и 3-го поколений, 2 PCI-Express х1 и такое же число PCI. Помимо этого на печатной плате формата ATX отыскалось место для 4-х портов SATA-III, одного SATA Экспресс, и одно М.2; пользователям будет предлагаться гигабитная сеть, отличный выбор видеовыходов и большое количество USB.

Стоимость платы пока неведома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий