634ef6f6

Дочь Брюса Уиллиса излечилась от наркозависимости

Деми Мур Оказалось 20-летняя Таллула Уиллис приохотилась к наркотикам. Такое действие собственного чада Брюс и Деми не расценили и на грани потери наследия послали женщину пройти курс помощи. И вот, пройдя 6-недельный курс излечения от наркозависимости, Таллула оставила стенки клиники, чтобы начать свежую жизнь. Как передают инсайдеры, женщина ощущает себя значительно лучше. Об заключительном выздоровлении они пока не берутся рассуждать.
Стоит отметить, что психологическим расстройством и анорексией женщина мучилась еще в подростковом возрасте, однако тогда опекуны были увлечены собственной жизнью и не отмечали, что делается с ребенком.
В скором времени Таллула занялась спиртным и наркотиками. Когда она рассказала про это папе, известный артист пришел в ярость. Брюс был так рассержен, что обещал оставить дочь без наследия. Деми Мур упрекнула во всем себя. Астральная мать объявила, что была завлечена неприятностями в собственной жизни и сама после разрыва с Эштоном Кутчером в 2012 году принимала запретные медицинские препараты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий