634ef6f6

Самый лучший ассистент в процессе простуды

болезнь И в случае если ухватить самое начало заболевания, то возможно обойтись без пилюль. У меня в аптечке для таких примеров всегда есть эвкалиптовое масло.
Основное, когда приобретаете легкое масло, удостоверьтесь, что оно стопроцентное, а не специально приготовленное в качестве массажного масла либо раствора для ингаляций.
Когда-то, когда легких масел почти в реализации не было, оставалось делать отвары из листочков растений для полосканий и просто зажигать листочки для ароматизации квартиры.
В настоящее время все очень просто. Забираем стандартный пустой ингалятор либо делаем его из заварного фаянсового чайничка. Как? Наливаем в котелок кипяток и капаем туда легкое масло эвкалипта в дозе 10 капель на графин кипятка. Потом закрываем концом, но нос чайника  забираем в рот и делаем основательный вдох, выдох через рот. 20-30 вдохов-выдохов для одного раза довольно. Предпочтительно каждые 1,5-2 дня процедуру твердить. Вот вам и лечение кашля и насморка синхронно. Единственное исправление: такие жаркие ингаляции становятся в случае, если  температура в порядке, но при высокой температуре  необходимо делать прохладные ингаляции с легким маслом. Для этого подойдет лишь бытовой пустой ингалятор Махольда. Тогда для ингаляции применяется 1-2 капли легкого масла в чистом виде.
И вне зависимости от  того какая температура тела — в процессе излечения в обязательном порядке горячее прием.
В роли профилактики простуды весьма качественно закаливание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий