634ef6f6

РФ пока не в состоянии ответить на наказания Востока

Кремль На данный момент у Кремля нет готовых встречных ограниченных граней, которые бы не отразились на отечественном покупателе.
РФ пока не готова ответить на внедренные против нее Западом наказания и едва ли может сделать это без ущерба для себя, рассказывает Reuters ссылаясь на министра экономики РФ Алексея Улюкаева.
«Отработанных решений нет», — заявил Алексей Улюкаев корреспондентам в кулуарах Госсовета, где в пятницу вице-президент РФ В. Путин обсуждал с министрами и губернаторами формирование экономики в условиях наказаний Востока за вмешательство Кремля в дела Украины.
Раньше РФ ограничила ввоз восточного продовольствия в ответ на очередной пакет наказаний. На заключительный пакет наказаний со стороны США и ЕС Путин на прошлой неделе гарантировал ответить, лишь если правительство обнаружит метод «сделать самые лучшие критерии для нас самих и ничего не делать в ущерб себе».Глава Минэкономики РФ рассказал сегодня, что правительство такой вариант решения пока не обнаружило.
«В этой обстановки это далеко не было бы оперативно, поскольку все меры должны исходить из интересов нашего покупателя, но я не вижу тут некоторого понятного вида», — заявил Улюкаев.
Напоминаем, раньше ассистент главы РФ Андрей Белоусов сообщил, что 2-й пакет встречных наказаний РФ в отношении Востока может ограничить ввоз авто и ряда продукции тяжелой индустрии.
Европарламент представил 5 требований для отмены наказаний против РФ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий