634ef6f6

Министерство здравоохранения Украины не в состоянии провести вакцинацию

вакцина Со слов советчика главы, уровень иммунизации на Украине смертелен.

Минздрав не в состоянии скупить нужные медицинские препараты и провести вакцинацию на Украине, сообщила Советчик главы Украины О. Богомолец, передает отдел связи с общественностью главы страны в среду, 30 октября.

«Нам незамедлительно необходимо установить настоящие сезонные необходимости Украины в вакцинах, провести тест имеющегося рынка, преимущественно среди российских изготовителей препаратов для иммунизации, и спроектировать платформу, которая в дальнейшем сделает нереальным обстановки, такие нынешней, когда Министерство здравоохранения не может скупить и провести вакцинацию, поскольку «ктото задерживает реализацию», — заявила она. 

Советчик главы отметила, что главное тревога вызывает дефицит испытанных медицинских препаратов для иммунизации детишек.

Со слов Богомолец, на Украине должна быть сделана система иммунизации населения на базе точных советов ВОЗ.

«Мы раз в год гасим пожары, вместо того, чтобы заниматься планированием на продолжительное время, в краях 5-6 лет. Мы можем активизировать поиск стратегически важных партнеров-поставщиков с укрытием ненужного посредничества и закончить драпировать процесс покупок «, — добавила Богомолец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий