634ef6f6

Наиболее распространенные в Германии машины

Вольво XC60 Раньше первые места всегда занимали германские автомашины, но в 2018 году итоги выборочного опроса были внезапными.
В Германии вообще обожают вести различные автомобильные соцопросы. На этот раз, по предзаказу клуба ADAC сетевые интервью с водителями вел факультет обучения публичного соображения Harris Interactive AG. В первый раз за время выполнения ежемесячных общегерманских выборочных опросов, на 1-м месте оказалась Вольво. За модель XC60 дали собственные голоса огромная часть из 20 миллионов респондентов опрошенных.
В 2016 г марка «Вольво» занимала только 7-е место в хит-параде. В процессе выборочного опроса рассматривались оценки ходовых свойств авто, долговечность и безопасность, уют, гарантийное техобслуживание и прочие характеристики. Изучение затрагивало авто, произведенных в заключительные 3 с половиной года.
 2-ое место по репутации у Ауди, 3-е — у прошлогоднего лидера БМВ. Дальше разместились Тойота, Хонда и Мазда. По словам германских экспертов, это показывает на увеличившееся качество японских авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий