634ef6f6

Бритни Спирс продемонстрировала собственную коллекцию нижнего белья

Бритни Спирс На неделе моды в Нью-Йорке она продемонстрировала посетителям собственную коллекцию нижнего белья и бытовой одежды под наименованием «Intimate Britney Spears».
На демонстрации Бритни поблагодарила всех модификаций, принимавших участие в показе, и посетителей, которые пришли ее поддерживать. «Это то, над чем я работала на протяжении заключительных 2-ух с половиной лет. Я на самом деле завлечена этим, заинтересована в получении высококачественного белья, рассчитываю, оно вам также понравится, как и мне», – добавила Спирс.
Необходимо отметить, что коллекция вышла весьма ласковой и изящной, но веб-сайт компании поэтичным и легким.
В своем интервью восточному издания Бритни сообщила, что будучи мамой 2-ух детишек, далеко не всегда испытывала себя сексуальной и интересной, но это, по словам исполнительницы, важно для девушки. «Я – мать и все мое время уходит на то, что мои дети и дом были в чистоте. Потому, я полагаю, для нас, девушек, принципиально ощущать себя интимно. Стоит просто запалить свечки и одеть платье нашего бренда», – заявила музыкантша.
Заключительные 2 года Бритни провела далеко от Лос-Анджелеса и данная расставание пошла женщине лишь на пользу. Бритни прибавила много сил, чтобы прийти в фигуру, установить свежие задачи в жизни, протянуть измену и все же достичь результата.
Коллекция доступна для клиентов в Соединенных Штатах и Канаде. Переговоры с агентами во всем мире Бритни рассчитывает провести в течении весны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий