634ef6f6

Джеймс Блант женился

Джеймс Блант Исполнитель и его жена София Велесли отметили собственную свадьбу на Майорке 19 октября. Супруг был облачён в жесткий наряд чёрного тона, но его жена в узорчатом свадебном платье с длинными рукавами. Как это принято у современной звёздной юнёжи, свадьба состоялась в узком обществе друзей и наиболее близких членов семьи.
Перед эмиграционной церемонией, они заявили священное «да» друг дружке в английском загсе ещё 5-го октября.
40-летний Блант и его любовница обменялись клятвами на следующий день после ежемесячной гулянки Конца Лета, который по традиции организовывает давнишний приятель Джеймса Элтон Джон.
«София смеялась, что была ещё чересчур опьяневшей, чтобы повенчаться, однако обошлось без происшествий» – сообщил ресурс, приближённый к паре.После парадной части процедуры новоиспечённые супруг и супруга исчезли из виду в новом Фольксваген Битл.
Парочка посваталась в прошлом январе после того, как год они чувствовали собственные отношения на надежность. Веллесли завершила элитный Эдинбургский институт и в настоящее время действует консультантом в одной английской компании. Надо сказать, её папой считается Граф Джон Генри Веллесли, но бабулей – Баронесса Веллингтона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий