634ef6f6

Крысам Нью-Йорка отдадут фактичный кинофильм

New-York В базе ленты будет книжка Роберта Салливана «Мыши: изучение истории и места жительства наиболее малоприятных горожан». Экранизацией увлекутся компании Dakota Group и Submarine, рассказывает The Hollywood Reporter.
По информации издание, съемки картины стартуют в самом начале 2015 года. Дата исхода пока не сообщается. Сам Салливан будет принимать участие в плане в роли менеджера. Также, он даст съемочной команде доступ к собственному архиву элементов о нью-йоркских грызунах, которые не вошли в книжку.
Главными персонажами кинофильма будут крысоловы, собиратели мусора, депутаты, абитуриенты и исследователи. Разработчики рассчитывают предоставить внимание не только лишь разным прецедентам о мышах, но также и истории их миграции на территорию США на борту кораблей, которые приезжали из Англии, Норвегии и Нидерландов. Регионы города, где проживает более всего мышей, также будут показаны в картинке.
Журнал подчеркивает, что в Нью-Йорке на данный момент, по анализам определенных специалистов, проживает не менее 8 млн мышей и они оперативно множатся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий