634ef6f6

Захаренко реализовал рейдерский захват КРРТ

боевики,бандиты,ДНР,

Гендиректор Автоконцерна радиосвязи, ТВ и радиовещания Александр Пивнюк утверждает о рейдерском захвате главного кабинета автоконцерна экс-и.о. генерального директора Захаренко.

«В 7 часов утра человек, который в начале апреля был отведен от должности выполняющего прямые обязанности генерального директора, реализовал рейдерский захват федерального предприятия», — рассказал Пивнюк.

Согласно его заявлению, Захаренко пробился на предприятие, взломав двери, вместе с людьми, которые раньше работали на заводе, и с незнакомыми лицами. Экс-гендиректор представил решение Тельмановского областного трибунала Донецкой области об отмене решения правительства о собственном увольнении и дальнейшем предназначении на данную обязанность Пивнюка. Как добавил генеральный директор автоконцерна, региональный центр Тельмановка в настоящее время не располагается под наблюдением российских властей.

По положению на 8:30 в автоконцерне ждут реакции структурах правопорядка, куда раньше была нацелена информация. Рядом с автоконцерном порядка решили порядка 100 человек, которые выражают помощь предыдущему управлению.

Как передавалось, в начале апреля 2016 года правительство поменяло гендиректора автоконцерна, выгнав Захаренко и назначив вместо него Пивнюка. После увольнения в помощь прошлого управления выступила деятельная команда работников администрации автоконцерна, определившая себя координационным ответом профсоюза администрации КРРТ, они упрекнули руководство автоконцерна и Госспецсвязи в пособничестве самопровозглашенным ДНР и ЛНР, например в оплате энергоснабжения субъектов автоконцерна, которые были пленены боевиками в Луганской и Донецкой областях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий