634ef6f6

Лавров объявил, что на Донбассе ведут войну отечественные бойцы

Боевые

На Донбассе боролись представители многих стран, принимали участие и «добровольцы» среди жителей России. Про это сообщил министр зарубежных дел РФ Сергей Лавров в своем интервью каналу Bloomberg Тв, объясняя утверждения о том, что на Украине были ситуации смерти отечественных военных.

«Там очень много добровольцев, некоторые из них жители России. Однако позавчера по телеприемнику демонстрировали и американца, у него брали интервью, он был в балаклаве. Были и жители РФ, которые бились на стороне батальонов, сделанных и доходных украинскими олигархами. В этих взводах вело войну очень много поляков, литовцев, европейцев. Однако определенные бились и на стороне восставших. Были интервью с испанцем, девушкой из Германии, позавчера демонстрировали американца», — цитируют министра отечественные СМИ.

«Мы никогда в жизни не отвергали, что там ведут войну отечественные добровольцы», — показал Лавров. «Был момент, когда БТР отечественной армии оказался на российской территории. Однако было очень много и обратных примеров, когда российские БТР являлись основательно в РФ. Во всех моментах они утверждали, что случилась ошибка, затем их выпускали», — заявил глава РАН РФ.

Он также отметил, что Город Москва не будет изменять собственную позицию по Украине в целях упразднить внедренные против РФ наказания. «Мы полагаем, что это искренняя позиция», — заявил Лавров. Он объявил, что отечественная экономика испытывает проблемы, однако заметил, что убыли бывают, и не только лишь в РФ. «Мы не будем сдаваться, могу в данном удостоверить», — сообщил политик.

Напоминаем, что по быстрым данным разведки, на территории Украины скончалось около 2-ух миллионов отечественных боевых. Около 8 миллионов — приобрели ранения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий