634ef6f6

Шайя ЛаБаф объявил себя виноватым

Шайя ЛаБаф Тогда опьяневший Шайя открылся на представление в неважном расположении духа. Он курил, ругался и оглушительно прокомментировал происходящее на сцене. Посетители делали замечания, однако актёр не отвечал на них. Тогда кто-то вызвал полицию, заметив которую, актёр предпринял попытку исчезнуть, однако тщетно. Он был доставлен в полицейский участок, где и провёл ночь. Как рассказывает Active Body Control News, перед трибуналом Шайя встал 10 октября.
«Вы признаёте собственную вину потому, что виноваты в содеянном» – спросила актёра арбитр Манхеттенского трибунала Диана Бойер. 28-летний ЛаБаф дал ответ: «Да, ваша честь».
Напоминаем, что действие голливудской звезды, звезды «Трансформеров», в последние годы вызывает сомнение. После того, как он попался на плагиате и утомился оправдываться перед всеми за своё несправедливое действие, Шайя просто-напросто сообщил, что «отныне считает себя непопулярным». После этого он открылся на премьеру ленты «Нимфоманка» с хлопчатобумажным пакетом на голове.
Искреннее признание Шайи помогло ему не идти за решётку на этот раз. ЛаБаф просто принужден будет 3 месяца проходить определенную терапию в рехабе. Вероятнее всего, речь идёт об освобождении от алкоголизма и управлении бешенством – обычный комплект для голливудской звезды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий