634ef6f6

Х-фактор 5: Признание в любви на кастинге в Киеве (ФОТО)

Х-фактор Кастинг в российской столице Киеве стартовал с представления 23-летнего разработчика программного обеспечения Владимира из Чернигова. 
Он вышел на сцену босоногий, с насурьмленными глазами, начесом и осуществил песню Hard rock компании Lordi. 

Жюри были в ударе от подобного трэша, однако трое из них заявили «да», и он прошел далее.

Х-фактор 5: Коля Стоп-кадр с видео

Девушка Коля осуществила песню Бумбокс Маленька дитина. Она сразила собственным телесным исполнением, но Нино Катамадзе даже зарыдала. Арбитра были единогласны и Коля состоялась далее.

Х-фактор 5: Коля Стоп-кадр с видео
34-лентний глава департамента маркетинга Коля принял решение что-нибудь поменять в жизни и пришел на проект Х-фактор. Он также занимается балетом, что и показал арбитрам. Выполнение композиции Robbie Уиллиямс не впечатлило суддей и юноша ушел ни с чем.

Х-фактор 5: Вспахивая Ли Стоп-кадр с видео
25-летний Олег Ли, занимающийся дубляжем кинофильмов, невольно проходил мимо кастинга и принял решение себя исследовать. Юноша принимал участие в Фабрике, однако Анастасия Приходько, которая была его кинопродюсером, так и не сделала из него звезду. Вспахивая прекрасно знаком с Евгением Дорном, однако это никоим образом не оказало влияние на решение иных арбитров. «Ты — не тв», — отказал Игорь Кондратюк. Другие дали шанс солисту и заявили «да».

Х-фактор 5: Елена Стоп-кадр с видео
Следующей на сцену вышла 28-летняя Елена, которая с детства занималась музыкой, однако отдала жизнь науке. Песня Роман компании НеАнгелы совершенно не светила женщине, потому ее ожидал отказ.

Х-фактор 5: Трио Экстрим Стоп-кадр с видео
Не начинающим в шоу Х-фактор оказался милиционер Эльдар. Он проходил кастинг 2 месяца назад в дуэте, но в 2018 году принял решение принимать участие с сослуживцами Стасом и Сергеем. Композиция Daft Punk пришлась по нраву залу и арбитрам, они все заявили «да».

Х-фактор 5: Алексей Стоп-кадр с видео
30-летний Алексей пришел на проект с печальной историей. У его небольшого сына нашли опухоль. В настоящее время он с мамой располагается в Германии на излечении, но парень осуществил ему песню на сцене шоу. История коснулась жюри, однако певческих данных не достало, потому они отказали Алексею.
14-летняя старшеклассница Ванесса всегда хотела сделать свежую музыку, потому пришла на шоу. Композиция излюбленной компании Fall out boys стала удачным билетом для девушки. Она состоялась далее.


Х-фактор 5: Настя Стоп-кадр с видео
Самоуверенная 16-летняя женщина Настя осуществила песню Светланы Лободы, не сразила, но даже удивила арбитров проекта неимением слуха. Отказ 4-х членов жюри не приостановил женщину и она вышла на сцену снова. Настя спела Баладу, но также и этим не удивила никого. Потом Ваня Дорн вывел на сцену сестру Насти, но также и она не владеет певческим даром. Женщины ушли с кастинга сорванные и недовольные. 

Х-фактор 5: Денис Стоп-кадр с видео
Денис из Херсона вышел на сцену Х-фактора и осуществил композицию Город, которого нет. Мощный голос молодого человека принудил посетителей в зале подняться и рукоплескать. Кондратюк восхитился голосом, но Соседов осудил действие на сцене. В итоге, юноша услышал 3 «да» и прошел далее. Ответ «нет» прозвучал лишь от Дорна.

Х-фактор 5: Елена Стоп-кадр с видео
25-летняя Елена пришла за известностью и популярностью. Она отлично осуществила песню, а потом на сцену вышел ее ненаглядный и сделал предложение руки и сердца. Елена услышала 4 позитивных решения от арбитров и дала ответ «да» собственному ставленнику.

Х-фактор 5: Инесса Стоп-кадр с видео
14-летняя Инесса из Фастова готовилась целый год, чтобы угодить на кастин Х-фактора. Из-за поломки громкоговорителя девушку принудили совершать 2 песни, однако этим она только обосновала, что достойна пройти далее.

Х-фактор 5: Артур Стоп-кадр с видео
Артур, в жизни которого осталась сзади связь к азартным играм и попытка суицида, спел композицию Океана Эльзы Стріляй. 1-ое выполнение не приглянулось арбитрам, поскольку юноша воспроизводил Святослава Вакарчука. 2-й раз был не менее удачным и Артур услышал 3 «да», при чем Дорн установил такую оценку участнику авансом.

Х-фактор 5: Стоп-кадр с видео
49-летняя Светлана занимается вышивкой и всегда ведет в мастерской. Девушка просто вышла на сцену и сразила Нино Катамадзе собственным исполнением. Она услышала 3 положительных решения и поедет в учебный стан.

Х-фактор 5: Коля Стоп-кадр с видео
16-летний Коля пришел на проект, чтобы бросить вызов себе. Песня Поліна Бумбокс светила парню, однако его упрекнули в самоуверенности на сцене. Соседов заявил «нет» и остался одним с подобным решением. Другие дали парню шанс. 
Х-фактор 5: Владимир Стоп-кадр с видео 39-летний Владимир, который пришел поддерживать собственную 14-летнюю воспитанницу Инессу, не намеревался сам участвовать в кастинге, однако в заключительный момент рискнул выходить на сцену. Игорь Кондратюк осудил манеру исполнителя и заявил «нет». Однако 3-х позитивных решений достало Владимиру, чтобы оформить организацию собственной подшефной в учебном таборе.
 Х-фактор 5: Алена Стоп-кадр с видео 27-летняя цветочница Алена не сумела до конца осуществить песню, поскольку арбитра единодушно назвали в женщине неимение дара.
 Х-фактор 5: Елена Стоп-кадр с видео Заключительной на кастинге в Киеве стала 27-летняя специалист зрительных результатов Елена. Она впечатлила членов жюри одним собственным внешним обликом на сцене. Эфектный имидж, любопытное выполнение позволили женщины продлить активное участие в шоу.
Напоминаем, специально для съемок отборочного раунда Х-фактора, где арбитр шоу совещаясь со астральным посетителем, предпочитает последнюю 3-ку участников собственной категории, прибыл знаменитый английский исполнитель – Крейг Дэвид. Астральный посетитель утвердил предложение Х-фактора без любой опасения и посетил Украину, чтобы расценить дар участников распространенного в мире певческого шоу.Ресурс: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий