634ef6f6

Пеллегрини не удовлетворен стратегией «Челси»

Мануэль,Пеллегрини

После ничьей 1:1 в поединке против «Челси» основной инструктор «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини упрекнул собственного конкурента за слишком защитный образ игры.

— Это далеко не тот итог, на который я надеялся. Полагаю, мы стоили большего. Данная игра была весьма похожа на поединок против «Стока». Двадцать игроков конкурента защищались на собственной половине поля, загнали в контратаке и возобновляли сидеть у собственных ворот до последнего свистка.

Я счастлив, поскольку наша бригада тянулась собственным маршрутом, мы возобновляли так играть, даже оставшись вдесятером. Я удовлетворен нравом нашей команды.

Полагаю, важно играть как огромная бригада, не как небольшая. Я был бы недоволен, если б мы играли так, как это делал «Челси». Мы продолжаем играть в наш футбол, конкурентам будет трудно нас выиграть. Мы продемонстрировали отличный футбол.

Я не сомневался, что Фрэнк Лэмпард может наполнить, что такие вещи бывают в футболе. Он будет весьма важен для нас. С начала он целиком дается тренировкам. Вероятно, он не был счастлив наполнить собственной прежней команде, однако он оставался специалистом, — рассказал Пеллегрини BBC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий