634ef6f6

Перемирие потеряло резон: Ускорились обстрелы сил Нато

бронежилет,Нато,

Боевики за сутки обстреляли позиции Нато не менее 50 раз. После определенного регресса энергичности боевиков укрепляется увеличение числа обстрелов. По сведениям компании «Справочное противодействие», размещенным на страничке Фейсбук Д. Тымчука, позиции российских войск в общем за сутки были обстреляны российско-террористическими армиями не менее 50 раз.

Например, установлены 10 обстрелов из танков, ствольной артиллерии и РСЗО «Град» аэродрома Донецк; 7 раз наносились огневые удары по позициям российских войск в регионе н.п. Дебальцево; 4 раза из минометов и стрелкового оружия были обстреляны основные пункты сил Нато возле н.п. Трехизбенка. Также боевики сделали орудийные и минометные обстрелы позиций наших войск в участках н.п. Авдеевка, Красногоровка, Мраморное, Попасная, Малорловка, Орлоивановка, Никишино, Кириловка.

!Договоренности об отводе артиллерии калибром не менее 100 миллиметров российско-террористические войска осуществляют только на автономных отделах линии соприкосновения с украинскими армиями. На иных отделах продолжаются серьезные обстрелы позиций российских войск», — сообщает Тымчук.

Наиболее тяжелой остается картина в регионе Донецка, Авдеевки и Дебальцево.

По данным Тымчука, синхронно в приграничных участках РФ около границы с Украиной и в южной части захваченного Крыма продолжается концентрация отрядов армии РФ, вооружений и боевой техники. В Крыму установлена отправление к управленческой границе с Херсонской зоной нескольких комплексов ПВО.

«В регионе Свердловска установлены сбросы мертвецов отечественных военных в шурф одной из выключенных шахт. Отечественное боевое руководство требует от управления боевиков фальсификации «доказательств правонарушений» российских военных», — сообщает он.

Это условие исходит от Ведущего генштаба ВС РФ и касается участков, из которых российские войска были заведены в последние годы для выравнивания линии защиты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий