634ef6f6

Алена Шишкова: Никакой анорексии я не имею

Алена Шишкова 21-летняя Модель Алена Шишкова презентовала в начале марта 2014 г знакомому отечественному артисту Тимати дочь Алису. Женщине быстро удалось восстановиться после родов, и сейчас юная мать активно показывает собственную статную фигуру у себя в фотоблоге. 
Одно из заключительных фото, помещенных Аленой, подняло целую волну критики со стороны подписчиков. Звезда подозревали не только лишь в том, что она мучается анорексией, но также и в том, что она скрупулезно обрабатывает собственные фотографии в фоторедакторе, чтобы смотреться еще стройнее.  
В ответ Шишкова сообщила следующее: 
«Моя заключительная фото подняла фурор и возмущение бойцов с анорексией и фотошопом. Тороплюсь утешить всех озадаченных, что никакой анорексии я не имею, потребности понижать талию в фотошопе также нет. Еще я не имею стремления призывать всех сохнуть либо полнеть. Я полагаю непозволительным делать такие объяснения иным женщинам — показывать сохнуть им еще либо хватит. Если вы подобным методом себя успокаиваете, сидя на диване с колой и парой постных хот-догов, если это как-нибудь оправдывает вам вашу лень и обжорство, то это только ваши психические неприятности, мне они не любопытны! И всех, кто полагает для себя значительным показывать мне, как быть, я буду высылать в бан! Не поленюсь, растрачу на этот период. Но комментарий «сохла#худею#Ибуду#сохнуть» был менее, чем шуточкой. Утешает, что люди с образованным ощущением юмора это осознали. Как досадно бы это не звучало, однако плоскомыслие, как и болезнь — в заброшенных этапах не исцеляется…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий