634ef6f6

Эпл удалила «дарственный» раньше альбом U2

U2 После того, как очень многие клиенты нежданно нашли в собственных библиотеках iTunes записи U2, на компании-производителя Айфон рухнул порыв критики сравнительно злоупотреблением собственным доступом к реализованным устройствам.

На демонстрации 9 октября Эпл в парадной ситуации назвала, что дарует всем собственным пользователям свежий альбом компании U2 «Songs of Innocence», но организация логично переоценила известность коллектива, избрав чересчур спортивный способ для распространения собственного презента. Вместо того, чтобы просто выпустить альбом в iTunes и сделать его свободным, Эпл добавила его в библиотеку любого из сотен млн собственных клиентов. И у тех из них, у кого отражение незагруженных треков не выключено изначально, «Songs of Innocence» сам был замечен в перечне альбомов.

По неподтвержденным данным, свежий альбом оказался на приборах приблизительно 500 млрд клиентов товаров компании.

В особенности крепким было возмущение молодой публики клиентов Эпл, которые не известны с компанией U2.

В Эпл сообщили, что после того, как альбом удаляется клиентом из учетной записи, его больше невозможно скачать как раньше сделанную покупку. При этом, сами записи останутся свободными до 13 ноября 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий