634ef6f6

Надо брать: умная зубная щетка Glister

Все знают, что отличная зубная щетка, и уместное посещение стоматолога — залог оптимальной ухмылки. Однако для получения необходимого итога более принципиально очищать зубы правильно. Зубная щетка glister будет индивидуальным специалистом по очистке зубов для любого, кто попытается проверить данную ооочень интеллектуальную новинку.

Суперсила этого устройства в том, что он не только помогает действенно чистить, отбеливать, выравнивать и аккуратно следить, и в том числе за чувствительными зубами и деснами. Он Обучает очищать зубы правильно, контролирует качество очистки в режиме настоящего времени и ПОМОГАЕТ подправлять ошибки.

И вот как это действует:

— у щетки Glister Смарт Соник есть 5 режимов очистки для различных надобностей;

— она проводит до 35 000 перемещений за минуту;

— обладателям щетки доступно дополнение, которое позволяет контролировать качество и длительность очистки зубов;

— есть интегрированный таймер длительности очистки;

— индикатор смены насадки говорит о собственном износе;

— щетка надежно предохранена от попадания воды внутрь (высочайший уровень обороны от воды IPX7);

— действует до 4-х месяцев без подзарядки.

Зубы можно почистить, применяя один из 5-и перечисленных выше режимов:

Clean — Чистка

В данном режиме щетка делает 34 800 перемещений за минуту. Она действенно устраняет останки еды и зубной налет, мешает формированию кариеса и содействует восстановлению натурального цвета зубов.

White — Выбеливание

В данном режиме щетка устраняет пятна от табака, кофе и прочие засорения зубной эмали.

Polish — Обработка

Данный порядок дает возможность дать ухмылке необыкновенный свет, а зубам — гладкость.

Софт — Тактичная чистка

Щетка нежно устраняет налет, не только лишь освобождая зубы, но также и ухаживая за деснами. Подходит для людей, у которых чувствительные зубы и десны.

Sensitive — Высокая чувствительность

Двигаясь неторопливее (28 200 перемещений за минуту), щетка внимательно ухаживает за чувствительными деснами и эмалью зубов.

Однако основным ассистентом в борьбе за оптимальную ухмылку будет мобильное дополнение Glister Смарт. Синхронизируясь с электрической щеткой, оно помогает следить за качеством очистки зубов и день за днем совершенствовать достигнутый итог. После внедрения данных о пребывании зубов, стадии их белизны, вредоносных повадках и предпочтениях в пище дополнение дает персональные советы по очистке зубов и помогает выбрать один из 5 режимов работы щетки. При помощи дополнения можно настроить нужную длительность очистки зубов — от 1,5 до 3 секунд.

Помимо этого, Glister Смарт в ходе очистки устанавливает положение зубной щетки и демонстрирует, какую часть полости рта и как необходимо почистить. Также дополнение говорит, какие области были продернуты и нуждаются в специальной очистке.

Стоматологи советуют изменять насадку электрической щетки каждые 3 месяца —мобильное дополнение в обязательном порядке припомнит про это. Помимо этого, ряд ярко-голубых щетинок в центре насадки через 3 месяца поменяет цвет и побледнеет.

Но, стоит помнить, что уход за полостью рта должен быть всеохватывающим. Для самого лучшего итога совместно с электрической щеткой применяют средства Glister по уходу за полостью рта: зубную масса, зубную нить и концентрированную жидкость для полоскания полости рта.

Клинически доказано, что спортивная зубная щетка Glister Смарт Соник гарантирует улучшенную очистку зубов, чем стандартная зубная щетка. И щетка была принята Стоматологической организацией РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий