634ef6f6

Тела вздернутых молодых людей обнаружили на ярмарке в Омске

самоубийцы Заявленные в поиск в Омской области двое молодых людей повесились на территории ярмарки, рассказывает УМВД района.

«В понедельник 12.05 часов тела разыскиваемых были найдены в Ленинском округе Омска, на скрещении ул. Машиностроительной и автотрассы М-51, в лесополосе, около оптовой ярмарки «Черлакская», — пишется в известии отдела связи с общественностью УМВД по Омской области.

По предварительной информации, молодые люди сделали самоубийство.

По сведениям последствия, самовольно отошедшим из дома в четверг жильцам Исилькульского региона Артему Волкову и Александру Грязнову было 17 и 18 лет.

Сестра Артема Волкова представляет, что он совместно с собственным другом Грязновым могли готовиться к отпрыску. «Ребята, о них так ничего и неясно, однако по информации ясно, что рассчитывали они данный побег достаточно давно!», — сообщила сестра Артема, сообщает« ОмскИнформ».

Известия в соцсетях говорят о том, что товарищи старательно искали ребят и до последнего полагались на самое лучшее. Один из товарищей Артема сообщил, что они ездили на электричке в Омск.

По местообитанию и обучения убитые характеризовались позитивно, не состояли на учете в отряде по делам не достигших совершеннолетия.

«На месте инцидента действует следственно-оперативная команда. Ведется комплекс событий по установлению факторов случившегося», — пишется в известии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий