634ef6f6

«Киевстар» завлекает путешественников на Украину тарифами

киевстар 23 мая «Киевстар» пустил неравномерный тарифный план «Супер Турист», предназначенный для посетителей страны, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на отдел связи с общественностью оператора.

Среди главных плюсов нового тарифного предложения — звонки ценой 9 коп. в минуту на муниципальные номера в РФ, на номера отечественного мобильного оператора Beeline и внутри сети «Киевстар». Оплата за неограниченный мобильный интернет составляет 3,00 гривен в сутки и снимается в день использования услугой.

С появлением тепла и со стартом курортного года на Украине число путешественников из РФ, Белоруссии, Молдовы и прочих стран близкого зарубежья усиливается. «Киевстар» предлагает посетителям страны рентабельно названивать домой ближайшим и внутри сети «Киевстар». В масштабах тарифного предложения стоимость звонков на номера прочих мобильных операторов Украины и на номера прочной связи — 49 коп. в минуту. При покупке исходного пакета «Супер Турист» первый баланс составляет 30 гривен.

Также путешественники сумеют пользоваться неограниченным мобильным сетью интернет по тарифу всего 3,00 гривен в сутки; при этом оплата взимается в дни исхода в . Услуга мобильного Интернета предоставляется автоматом, в отдельности ее активизировать не надо. Абонплата в пакете «Супер Турист» отсутствует.

Тариф «Супер Турист» нужен специально для посетителей страны. В особенности увлекателен он для путешественников из РФ, Белоруссии, Молдовы. Стоимость звонков в Беларусь и Молдову составляет 1,99 гривен в минуту. Переход на тарифный план с работающих тарифов «Киевстар» отсутствует. Предложенная отдельная стоимость пакета — 50 гривен. Период действия номера пакета — 60 суток со времени заключительного пополнения счета либо коммерческого звонка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий