634ef6f6

Нокия делает суперфон с Виндоус Phone 8

нокия В нашем новостном блоке мы говорили вам, что в скором времени подвижная компьютерная платформа Виндоус Phone 8 обзаведётся помощью разрешения Full HD и процессорных модулей с 4-мя ядрами.

По всей видимости, одной из первых среди изготовителей Windows-фонов на новшества отзовется организация Нокия.

Докладывается, что финский изготовитель начал работу над образованием суперфона, который может похвастаться аналогичными параметрами для этого класса механизмов. Компоненты пока не сообщаются, однако приверженцам технологичных устройств имеет резон полагаться на 1080p-дисплей с линией более 5″ и производительную аппаратную начинку. Специалисты ждут, что уровень планшетофона Нокия будет сравним с заключительной версией «Самсунг» Галакси Note.

На данном подарки от Нокия не завершаются. В начале июля 2013 года организация может представить на трибунал аудитории камерофон, знаменитый сейчас под кодовым указанием «EOS» PureView Люмия. Также в проектах компании-производителя числится первый опыт коммуникатора Catwalk, который выйдет до конца 2013 года: в нашей ленте новостей показывались фото макета этого «разумного» мобильного телефона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий