634ef6f6

Джеймс Франко ухитрился рассердить собственных соседей

Джеймс Франко Соседи артиста Джеймса Франко были должны передать на него претензии в лос-анжелесский квартирный департамент (зарубежная модификация ЖЭКа).

Основными основаниями жалоб к звезды, живущей рядом, стали рассеяние им мусора на близких территориях, применение чересчур огромного числа мест для парковки и слишком гулкое действие.

Как заявляют соседи, к Джеймсу часто прибывает огромное число людей, которые, оставляя собственные машины на улице, занимают все авто парковки. Кроме того, такое серьезное перемещение пугает опекунов, дети которых прогуливают на улице. Жалующиеся надеются, что Франко снимает у себя дома какие-то картины, чем и обусловлены нескончаемые визиты к нему различных людей. Ездящие формируют достаточно много гула, лишая граждан улицы желанного спокойствия. Однако наибольшее возмущение соседей вызывает мусор, который выкидывается артистом и его посетителями на соседские территории.

Сам Франко никаких объяснений по этому предлогу не позволяет. Он даже не отвечает на телефонные звонки, что, вероятно, выражается увлеченностью артиста и режиссера созидательным действием или просто уклонением входить в какие-нибудь диалоги.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий