634ef6f6

После взрывов в Бостоне двое марафонцев поженились

свадьба Спустя всего 3 дня после 2-ух взрывов в процессе бостонского марафона, двое участников забега отметили свадьбу.

Граждане Далласа, штат Техас, Келли Джонсон и Роберт Уотлинг сознались, что, впрочем печаль по потерпевшим атаки была высока, они приняли решение связать собственные судьбы как можно быстрее, сообщает The NY Daily News.

Как докладывается, пара финишировала за 20 секунд до теракта. Со слов женщины, она не добавила особенного значения узнанному хлопку и осознала, что случилось, лишь после того, как подключила ТВ в гостинице.

Предварительно супруг и жена размышляли упразднить собственный праздник в память о потерпевших теракта, но затем приняли решение что должны войти в дефект как можно скорее всего. «Мы не имели возможности отсрочить процедуру либо отыскать другое место в символ почтения к потерпевшим. Еще мы не планировали подаваться террористам. Их цель — разбить вашу жизнь, вынудить тебя отказаться от таких вещей. Мы не намеревались им благоволить», — разъяснила Джонсон.

Келли и Роберт устроили свадьбу в парке The Common. Как правило по завершении забега участники планируют в нем, чтобы рассмотреть соревнование. Но на этот раз одно из излюбленных мест граждан и путешественников Бостона было абсолютно пустынным. «На этот раз мы были почти одни, а вместо музыки звучали сирены неотложной медицинской помощи», — заметил Уотлинг.

Фото nydailynews.com

Под собственные брачные костюмы новобрачные одели бутсы, а парадный праздник приняли решение провести как можно скромнее — в одной из кофеен сети Sturbucks.

***

2 подрывных устройства износили у финальной линии интернационального марафона в Бостоне во вторник, 15 мая. В итоге теракта были убиты 3 человека, количество потерпевших дошло до 183 человек, многим из которых понадобилось отнять конечности. Как выявлено, потерпевшими теракта стали 8-летний парень и служительница регионального кафе, и гражданин КНР.

Как выявлено Федеральное бюро расследований, устройства, ставшие причиной взрыва на финише марафона в Бостоне, состояли из скороварок, заполненных поражающими элементами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий