634ef6f6

Печать на самоклеющейся пленке

Самоклеющаяся пленка используется в разных сферах производстве наружной и интерьерной распечатки. Она играет многогранным элементом, который отличается стабильностью, без проблем поддается ремонту, устойчив к малым царапинам и такого характера поражениям.

Данный тип источника на данный момент показана разными видами, которые самоклейкаотличаются друг от дружки насыщенностью конструкции и форматом. Наиболее популярным вариантом, который могут предложить супермаркеты элементов для рекламы, считается пленка Oracal.

Широкоформатная печать на самоклейк в Ростове-на-Дону — это необходимый элемент образования рекламы. Пленка представляет из себя комфортный источник для нанесения распечатки. Широкоформатная печать на самоклейке отличается контрастностью цветов, их интенсивностью.

Печать на подобном источнике используют для декорирования витрин магазинов, торговых пунктов, для образования стенной и напольной графики в местах скопления людей, для производства табличек, вывесок и прочих маркетинговых систем, применяют для брендирования общего и публичного автотранспорта.

Широкоформатная печать в подобном виде применяется как для наружной, так и для интерьерной распечатки. Самоклеющаяся пленка устойчива к воздействию внутренних обстоятельств, печать проводится на базе чернил, прочных к влаге и УФ излучению, что гарантирует долгий срок службы печатной продукции. Для интерьерной форматной распечатки на мембране применяются чернила на безсольвентовой базе, которые более четко передают контрастность и насыщенность цветов, а также не имеют печатного аромата.

Печать вполне может быть как на глянцевой, так и на непрозрачной базе зависимо от того, для каких задач будет применяться готовая продукция.

Для плоттерной распечатки применяется пленка из химического полимера, имеющая толщину примерно 0, 3 мм, которая может различаться по собственным видам, зависимо от сферы применения. Стереотипом в этом классе считается непроницаемая пленка, на которую при помощи бьющего плоттера вырезается любой субъект, и в том числе видео графика и надписи. Есть также просвечивающие (светорассеивающие), либо как их еще называют, транслюцентные мембраны, и целиком бесцветные и перфорированные варианты.

Сквозная самоклеющаяся пленка владеет множеством эксклюзивных параметров и, нередко, оказывается необходимым решением для декорирования огромного числа маркетинговых элементов. Ее применение считается оптимальным методом нанесения фотографий и маркетинговых элементов на транспортные средства, бесцветные витрины и прочие такие напыления, где требуется применение сквозного обладателя.

В случае применения для декорирования транспорта бесцветный вид дает возможность наносить изображение на кузов авто без сокрытия его основной палитры цветов, снабдить вероятность напыления изображением стекол, не формируя осложнений для осмотра, и снабдить гладкий переход картинки с кузова на остекление. Такое решение очень комфортно для расположения маркетинговых фотографий на кузовах современных микроавтобусов, где черта остекления размещена вровень с кузовными дорожками.

Выполнение распечатки на Oracal считается наилучшим методом для производства маркетинговых элементов, применение которых ожидается на открытом воздухе.

Эта ПВХ-пленка владеет повышенной кротостью и эластичностью, нежной или непрозрачной поверхностью и имеет высокоэффективный непрерывный полиакрилатный приклеивающий пласт. Заключительный предохранен от неразрешенного налипания силиконизированной бумагой, которая, кроме того, имеет метрические линии для упрощения вырубки и следующего наклеивания.

Пленка Oracal имеет большую степень стойкости к наружному спортивному действию и действенно служит в температурном спектре от -40 до +80 C Цельсия. В полиграфии она может использоваться для самого большого диапазона продукции, от форматных маркетинговых элементов, вычисленных для расположения на витринах и окнах магазинов, кузовах автотранспорта и световых коробов до производства незначительных наклеек и постеров.

Вероятность нанесения специального ламинирующего напыления дает возможность значительно повысить срок эксплуатации готового продукта. Также, применение пленок этого вида дает возможность использовать самые различные способы вырубки, что значительно увеличивает возможности по дизайнерскому декорированию готового печатного продукта. Также, на мембране Oracal вероятно применение любого вида полиграфии — от черно-белого до полноцветного.

Транслюцентные самоклейки владеют комплектом эксклюзивных характеристик, делающие их, иногда, необходимыми в сфере маркетинговой полиграфии. Основное их назначение — применение в различного рода субъектах, подсвечиваемых внутри. Ее специальным качеством считается светорассеивающая дееспособность и сбережение тона как при наружном, так и внутреннем освещении. При последнем пленка размеренно рассеивает свет так что, что источники света просто-напросто не заметны и появляется зрительный эффект размеренно сияющей плоскости.

Технология форматной распечатки на транслюцентных самоклейках недостаточно отличается от стандартной. Технологии в этом случае не меняются, но такого рода печать требует большего числа доступов.

Соединено это, прежде всего, с тем, что внутреннее освещение (например, в световом коробе), визуально «поглощает» контрастность цветов. Как раз по данной причине и требуется применение многопроходный системы, обеспечивающей огромную степень контрастности картинки.

Применение для форматной распечатки самоклеющихся металлизированных пленок — относительно свежее назначение печатной работы. Диапазон применения металлизированных самоклеек необыкновенно обширен, а к основным их плюсам относится немощная проницаемость, что считается, тотчас, очень нужным качеством для маркетингового продукта.

Также, применение в распечатки металлизированной самоклеющейся мембраны дает возможность достичь эксклюзивных результатов, недосягаемых при стандартных методах распечатки. Например, фото, сделанные на подобный мембране, владеют абсолютно другим уровнем восприятии, обращая привычные виды в новые и эксклюзивные.

Широкоформатная печать на самоклеющейся мембране — это действенный метод завлечь внимание к вашей компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий