634ef6f6

Бекхэм: руководство желает, чтобы я остался в «ПСЖ»»

Дэвид Бекхэм Хавбек «ПСЖ» Дэвид Бекхэм сообщил, что руководство и тренерский штаб клуба планируют лицезреть его в составе команды в дальнейшем году.

В середине февраля этого года астральный английский футболист подписал многомесячный договор с парижским клубом. 37-летний полузащитник не спешит открывать карты сравнительно собственного грядущего, предпочитая дожидаться окончания года.

«Мой договор исходит в середине текущего года. Меня вопрошают, останусь ли я и продолжу ли играть тут. Обладатели «ПСЖ», инструктор предоставляют понятно осознать, что планируют лицезреть меня в команде, и мне это очень приятно. Как правило, когда прибываешь в свежий клуб, нужно время, чтобы приспособиться к критериям, отыскать понимание с компаньонами по команде, с штатом. К великой радости, во Франкфурте данный процесс прошел для меня быстро. Рассчитываю, мы достигнем результата по результатам года, тогда я решусь, как быть дальше», – цитирует Бекхэма Sky Спортс.

«Честно говоря, в начале мая мне будет 38 лет, и возраст все же дает о себе понимать. Однако я пока еще восторгаюсь футболом, мне нравится играть, и пока это ощущение находится, рассчитываю возобновлять. В настоящее время я не полагаю о окончании карьеры и не буду данного делать, пока не усвою, что наступило время», – добавил Дэвид.

После 32 туров «ПСЖ» смело занимает первое место в таблице первенства Франции, обгоняя соседнего преследователя «Марсель» на 9 очков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий