634ef6f6

Майкл Бэй простился за низкокачественный монтаж «Армагеддона»

Майкл Бэй Майкл Бэй сообщил, что переработал бы всю заключительную 30% кинофильма, если б имел такую вероятность.

Сценарист Майкл Бэй простился за низкокачественный монтаж кинофильма «Армагеддон». Про это рассказало издание Miami Herald. Свои искренние извинения кинематографист принес на пресс-конференции, посвященной выходу его комичного боевика «Кровью и затем».

Бэй сообщил, что переработал бы всю заключительную 30% кинофильма, если б имел такую вероятность. Он сообщил, что кинофильм вышел низкокачественным из-за нехватки времени. «Весь кинофильм был выполнен за 16 месяцев», — объяснил сценарист.

Согласно его заявлению, производившая кинофильм организация установила твердые сроки и, по их истечении, попросила предложить готовый кинофильм. В итоге данного, у редактора эффектов произошел нервный провал, и Бэю понадобилось заканчивать деятельность в одиночку, советуясь с Джеймсом Кэмероном.

«Армагеддон» вышел в 1998 году и стал самым выгодным кинофильмом года в мире. Прибыльные приготовление картины составили 554 млрд дол. Кинофильм сообщает о команде космонавтов, которые должны остановить парящую к Земле комету. Основные функции в картинке осуществили Брюс Уиллис и Лив Тайлер.

Невзирая на огромные приготовление, «Армагеддон» обрел нелестные рецензии в СМИ. Среди остального, кинофильм прохватывали за стремнинный монтаж с нередкими и непоследовательными склейками. Также кинофильму приписывали неблагоразумный сюжет, а в РФ определенные рецензенты сообщили об унизительном виде отечественного астронавта, который идет по мировой установки «Мир» в шапке-ушанке, ремонтирует сломавшиеся аппараты ударами по ним и, в конечном итоге, возделывает установку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий