634ef6f6

Германия будет сражаться с трудовыми мигрантами из ЕС

германия Власти Швейцарии приняли решение со следующего месяца ввести лимиты на трудовую иммиграцию из всех стран Евросоюза на 1 год.

Германия, которая не считается членом ЕС, ввела кратковременные квоты на предельное количество жителей из тех 8 восточноевропейских стран, которые вошли в ЕС в 2004 году, и особенно твердые требования для наиболее свежих членов ЕС — Болгарии и Румынии.

Так что, в четверг руководство Швейцарии сообщило, что «в целях сделать иммиграцию не менее хорошей для сообщества» на наступающий год введут квоты на долгое трудоустройство на территории данной страны и для жителей прочих 17 стран европейского союза.
Необходимо отметить, что левые партии, которые уверены, что жители других стран лишают швейцарцев рабочих мест, добыли известность в прошлые годы.
По соглашению с ЕС, Германия может на время, сроком до 2-ух лет, сводить лицензии на работу жителям стран ЕС, если трудовая переселение переходит установленный барьер.
Напоминаем, что по свежему изучению, Германия стала самой интересной для мигрантов страной Европы.
Раньше было сообщено, что по результата референдума, швейцарцы поддерживали предложение вести суровый контроль за тем, какие зарплаты приобретают топ-менеджеры региональных организаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий