634ef6f6

День строителя. Что дарить партнерам

Строители – это люди создающие для нас самые уютные дома, школы и детские сады для малышей. Возводящие мосты, чтоб мы стали ближе и новые города, чтоб мы могли в них жить.

В России, День строителя ежегодно празднуется во второе воскресенье августа, так давайте выберем достойные подарки для людей этой профессии — покажем, как мы ценим их труд!

Корпоративные подарки на день строителя – это не только отличная возможность, сказать «Спасибо» людям этой мужественной профессии, но и показать Вашим партнерам, насколько Вы цените их в построении совместного бизнеса.

Рано или поздно наступает момент, когда необходимо что-то сделать по дому своими руками, у представителей многих профессий это может вызвать затруднения, но только не у настоящего строителя, особенно если под рукой профессиональный набор инструментов. Такой брендированный подарок на День Строителя, не только найдет применение дома, но и покажет Вашим партнерам, сколь тщательно вы заботитесь о построении с ними совместных бизнес процессов.

Каждой задаче нужен свой инструмент и крайне важно, чтоб все они всегда были под рукой, это не только защищает от неожиданности, но и придает чувство уверенности. Это именно те ассоциации, которые должны соответствовать сильной, стабильной компании!

Из-за своих компактных размеров и небольшого веса, брендированный мультитул или карта, являются отличным промо сувениром для различных конференций или тим билдингов.

Получив такой презент на День Строителя, ваши сотрудники с удовольствием заберут его домой или на дачу, где точно не позволят ему пылиться на полке.

Ну а вручив брендированный инструмент или карту в подарок деловому партнеру – вы покажете легкость и универсальность, с которыми Вы готовы решать любые вопросы совместного бизнеса.

Без людей, чье призвание быть Строителем – мы бы не знали, что такое свой собственный уютный дом. А потому, в их профессиональный праздник, давайте подарим им то, что сделает повседневную жизнь легче и комфортнее. Подарим заботу и уважение к профессии!

Брендированные брелки, ручки, зажигалки, открывалки, рулетки, фонарики, зарядки – у нас есть десятки вариантов корпоративных подарков на День Строителя.

На каждый из них мы готовы нанести Ваш логотип или рисунок, все для того, чтоб Вам было удобно раздавать их на выставках, конференциях, корпоративах или промо акциям!

Современный строитель, помимо обычных профессиональных навыков, должен обладать еще и знаниями в планировании, математики и отчетности.

Как хорошо, что у нас есть большой ассортимент корпоративных подарков на День Строителя, которые позволят сделать повседневную работу приятнее и комфортнее. Брендированная канцелярия скорее пригодиться в офисе, но из-за своей практичности и отличного качества – прослужит достаточно долго. Нанесите на нее свой логотип и он будет перед глазами Вашего сотрудника или бизнес-партнера каждый день, вызывая чувство сопричастности и уважения!

Это не просто дань моде или попытка следовать корпоративным правилам, для строительства – это вопрос безопасности и профессионального подхода к делу.

Зачастую, работы проходят в темное время суток и своевременно увидеть человека достаточно трудно, а это может привести к опасным ситуациям на строй площадке. Профессиональная одежда со светоотражающими полосками поможет избежать этого, придавая работнику чувство защищенности и уверенности в своей безопасности! Отлично, если на такой одежде будет нанесен Ваш логотип. Ведь, благодаря своей постоянной необходимости и высокому качеству – профессиональная одежда становиться прекрасной рекламной площадкой.

А если Вы сделаете такой подарок партнерам по бизнесу ко Дню Строителя, то покажите, что уважаете не только Ваше сотрудничество, но и желаете, чтоб ему ничто не угрожало.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий