634ef6f6

Фото на кружке

Сделать подарок возлюбленному человеку, другу либо начальнику можно со вкусом и неординарным раскладом. Использование сегодняшних технологий дает возможность наносить картинки на различные плоскости в широкой цветной палитре.

Изготавливая кружки с фото на заказ — опрятный и удобный подарок, оптимальный для любого варианта. Такой сувенир всегда уместен и не имеет ограничений по возрасту. Рекомендуемые болванки имеют различные формы и масштабы. Покупатели могут выбрать точный тип кружки с надписями и оформить заказ в правильном образе.

Приватные лица и платные компании применяют сувенирную продукцию в аналогичных задачах:

для пожелания собственного характера;
просто сделать хороший подарок;
применять кружки с логотипом для оформления интерьера офиса в коллективном образе;
в роли маркетингового обладателя, созданного для заказчиков больших организаций.

На зарегистрированную печать на кружке стоимость зависит от различных условий. Все условия заблаговременно оговариваются с консультантом печатной студии.

Которое получило распределение построение фотоизображений на чашечки совершенно неопасно для здоровья человека. Такими кружками можно пользоваться каждый день без опасности истирания чертежа.

Любое фото на кружке специально накрывается защитным слоем полимерного лака, что ликвидирует вторжение жидкости на само изображение.

Применяемая технология учитывает:

подогрев дополнительной краски в принтере;
перевод картинки за счет дополнительной ленты;
построение разноцветного следа на иллюзорную пленку.

В принтере тень прогревается до газового положения и выносится на базу в качестве садящегося пара. Все цвета создаются из 3-х главных цветов: алого (розово-пурпурного), золотого и лазурного. Подобным способом термосублимации выносятся картинки на плоскости из различных материалов.

Отличительной чертой технологии стало использование высокого разрешения распечатки. Такие сканеры готовы транслировать черные и ясные тона в точечном выполнении. Вследствие этого выходит сходное полноцветное изображение, которое без проблем вынести на любую плоскость. Сделанная печать на кружках будет различаться точными элементами и полновесной цветной палитрой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий