634ef6f6

Как создать сайт самому: 5 комфортных конструкторов

Своим веб-сайтом никого не удивишь. Даже больше: его неимение вызывает сомнение, если говорить о медийной личности, компании или изготовителе.

Как правило, если появляется необходимость в своем интернет-ресурсе, есть 2 вида: создать сайт самому или направиться к поставщикам.

2-й вариант довольно часто оказывается дорогим, опасным и, в конечном счете, хочется самому разобраться в такой технологии. Вследствие этого сегодня мы напомним, как с помощью одного из 5-и конструкторов самому написать свой сайт.

Действительно создать сайт собственноручно можно не только лишь на конструкторе, но также и на CMS-движке. К примеру, сайт http://www.destra.link/ выполнен на CMS WordPress. Однако мы рекомендуем начинать с обычного и выбрать первый вариант, так как на исследование 2-го уйдет очень много денежных средств и времени.

Так вот, наша 5-ка:

1. uKit. Наиболее комфортный вариант для начинающего в веб-разработке. Внешний вид и многофункциональная насыщенность обслуживания сконструированы правильно и актуально. Практически за час можно создать полновесный онлайн-магазин, индивидуальный сайт или посадочную страничку. Также утешает, что стоимость использования обслуживания сравнительно дешевая – от 4$ в неделю.

2. Wix. Его называют примерным движком для изучения начинающими. Множество интегрированных стандартов и творческих результатов. Пару часов и у вас готов полновесный корпоративный сайт, сайт или магазин. Один минус – стоимость, от 11$ в месяц использования. Если у Вас возникнут вопросы по теме создание сайта Москва зайдите на сайт lookmyinfo.com.

3. uCoz. Данный сервис поражает 2-мя основными плюсами: высочайший уровень мощности среди иных и бесплатный стандартный комплект услуг.

Да, вы вполне можете создать крупный онлайн-магазин со своим доменом и не оплатить за это ни копейки. Где подвох, спросите вы? Разумность конструктора – начинающий сумеет изучить приблизительно 30% данных ему инструментов и довольно длительное время попотеет над панелью инструментов Юкоз. Однако пару часов или плата премиум пакетов – и вы обучитесь правильно работать с ним.

4. Nethouse. Еще один бесплатный конструктор, выполненный в РФ и который позволяет создать одностраничные сайты или простой онлайн-магазин. Также имеется платные тарифные проекты, открывающие не менее профессиональные возможности. Стоимость таких – от 248 руб в неделю при плате в течение года.

5. UMI. Довольно молодой, однако многообещающий конструктор. В его основе немного больше 500 стандартов, однако они регулярно улучшаются свежими.

Производительность источника дает возможность создать лендинг, сайт или незначительный онлайн-магазин. Очень приятно утешает содержание 3-х бесплатных и 3-х коммерческих тарифов, в числе которых можно выбрать наиболее оптимальный вариант для своего планируемого источника.

Избрав любой из 5-и видов, вам предоставят простой и комфортный способ создать сайт через онлайн-сервис. У вас автоматом будет настроен хостинг, загружены избранные шаблоны и всегда появится возможность редактировать ресурс без погружения в код.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий