634ef6f6

Ким Кэттролл: «Я совершенно не похожа на Саманту Джонс»

Ким Кэттролл Со слов Кэттролл, она всегда была заинтересована в традиционных отношениях с мужчинами, чем чем в нередкой замене компаньонов. Артистка заметила, что была предрасположена к моногамии в течение всей жизни.
Также в процессе интервью Ким Кэттролл сообщила о вчерашнем социальном плане лекарственного великана Pfizer — кампании «Настройся на менопаузу». Кэттролл стала формальной представительницей проекта, мишенью которого считается помощь девушкам в процессе менопаузы. Ким Кэттролл отметила, что сообщество не хочет обсуждать такие неприятности, после чего девушкам в тяжелую секунду трудно отыскать помощь:
Кампания «TuneInToMenopause» призывает девушек предоставить внимание собственному состоянию здоровья и приготовиться к переменам тела и отрицательным результатам менопаузы. Также участники проекта хотят сделать площадку, на которой девушки могли бы обсуждать собственные неприятности и сохранять друг дружку. Вместе с тем Ким Кэттролл заметила, что не испытывает негативных эмоций насчет собственного возраста и тела, определив менопаузу лишь свежим шагом в жизни.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий