634ef6f6

Киноновинки, которые поступят в глобальный прокат 2 ноября

кино В первые дни ноября в глобальный кинопрокат выйдут 7 свежих кинофильмов. 
Фэнтезийный боевик «Дракула. Не известная модификация». Действия кинофильма раскручиваются в черные времена магии и битвы. Влад Дракула был глубочайшим управляющим, героическим борцом и горячим мужиком. Однако судьба объединила его с противником, лукавство и мощь которого не понимало пределов. И тогда Дракула закончил операцию с бесом — несказанная мощь в размен на вечную душу.
Триллер «Пропавшая». Семья готовилась к празднованию пятилетнего юбилея брачной жизни. Вдруг, по не поддающимся объяснению основаниям, теряется виновница торжества. Остались отпечатки войны в жилище, кровь, и вереница «ключей» в игре под наименованием «рыбалка за драгоценностями»…
Драма «Дружба и никакого секса?». Уоллес и Шантри знакомились на гулянке. Между ними пронеслась искорка обоюдной любви. Они каждый день переписываются через e-mail и SMS, и всегда идут совместно есть. Между ними идиллия, однако в будущем оказывается, что у Шантри есть юноша…
Кошмары «Аннабель». Джон находит особенный подарок для собственной грядущей супруги Мии — это старинная куколка по имени Аннабель. Однако экстаз от презента продлился не продолжительно. Среди ночи в их дом вкралась команда сатанистов и невообразимо убила соседей. Джону удалось уберечь Мию, однако их неудача на данном не завершилась…
Комедия «Комбинированные ощущения». Они так различные, что не должны были скреститься в стандартной жизни. Фил — прежняя звезда 90-х, прогремевший когда-то одной одной песней. Петр — врач-карьерист и учитель. После электрошока они начинают чувствовать ощущения друг дружку. Жизнерадостная жизнь и резкие чувства Фила разрушают вначале системную размеренную работу Пети, а потом возникает неприятность посерьезнее, когда прямо за Петей в его женщину влюбляется и Фил.
Мультфильм «Клуб Винкс: Загадка океанской пропасти». Трикс планируют овладеть Высочайшим Престолом, чтобы активизировать большую мощь, однако невольно поднимают Политею — злобную нимфу, до сегодняшнего дня окаянную 3-мя Старыми Колдуньями Прародительницами. Сирена готова закончить операцию с Трикс.
Кинофильм 2 дня, одна ночь. Главная героиня кинофильма – мать двоих детишек, судьба которой находится в зависимости от решения нескольких человек. Возвратившись на работу после долгой войны с депрессией, Сандра выяснит, что работники компании многими голосов выступили за ее отрешение, чтобы не потерять сезонные скидки.
Хороших Вам киносеансов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий