634ef6f6

Какие ошибки мы благоволим в самом начале отношений?

Встреча Однако есть такие вещи, которых лучше избегать в разговоре с мужиком, если ты хочешь, чтобы ваш роман не завершился через неделю.
Ты повстречала парня, который завоевал тебя. И разумеется, тебе хочется быть для него самой-самой, такой, чтобы он не направлял внимание на иных, такой, чтобы он очаровывался каждым твоим словом и жестом… Стоп! Ты разрешаешь первую оплошность. Однако, обо всем по порядку.
1. Мы играем постороннюю роль
Не пытайся быть такой, какой он желает тебя лицезреть. Прежде всего, у тебя есть возможность ошибаться по поводу его вкусов. Но во-вторых, ты же не сумеешь играть постороннюю роль постоянно. Потому всегда оставайся собой самой.

2. Пытаясь показаться лучше, мы начинаем обманывать
Как досадно бы это не звучало, люди лгут часто. Но в случае если ты не хочешь, чтобы твои свежие отношения появлялись со лжи, будь искренней. Не нужно, пытаясь себя донести в не менее оптимальном свете, обманывать о собственном образовании, о работе, о прежних мужчинах. В последнем случаее ты всегда можешь молчать, или сообщить, что определенные темы ты обсуждать не готова. Но неправда в какой-то момент будет раскрыта.

Будь собой и не страшись его потерять. 

3. Временами мы чересчур торопимся
Не следует выдумывать о том, что в следующем месяце вы съедетесь, но через 3 – поженитесь. Особенно, не стоит это озвучивать. Ваш парень может основательно ужаснуться и уходить.
4. Мы способны затворить глаза на очень многое, лишь бы он не ушел
Не надо оправдывать его действия, если они тебе неприятны. Не стоит лицедействовать, что тебя все устраивает. Тебя что-нибудь беспокоит? Побеседуй с ним, может все будет не подобным, как ты себе расположила.
5. Мы сопоставляем
То, что было, осталось в прошлом. В настоящее время у тебя свежие отношения. И пускай тебе хватит мудрости выпустить то, что было, не ассоциировать собственного парня с прежним, и не твердить собственных погрешностей в отношениях.
Ресурс: ivona.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий