634ef6f6

Свежим советчиком Авакова стала Татьяна Чорновол

Татьяна Чорновол Но советчик Авакова Зорян Шкиряк не уточнил, каким конкретно курсом она будет заниматься, сказав только, что это «довольно солидное назначение работы».

В МВД Украины доказали, что прежний государственный уполномоченный по войне с коррупцией, журналистка Татьяна Чорновол будет работать на должности советчика главы МВД Украины.

«Я могу доказать, что Татьяна Чорновол будет работать в нашей команде в МВД на должности советчика», —  заявил советчик главы МВД Зорян Шкиряк на брифинге в пятницу.

При этом он не уточнил, каким конкретно курсом она будет заниматься, сказав только, что это «довольно солидное назначение работы».

Татьяна Чорновол – российская журналистка и коллективный функционер. Была прописана уполномоченным правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики 5 мая 2014 года. В начале августа рассчиталась с данной должности.

Напоминаем, ночью на 24 января 2013 года журналистка Татьяна Чорновол, ехавшая на собственном авто домой, была избита мужчинами, вытекавшими за ней на всем пути из Борисполя в Киев. Полиция раскрыла криминальное изготовление по публикации «бесчинство», позднее была добавлена вторая публикация — о нанесении тяжелых плотских поражений, которая учитывает не менее жесткое взыскание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий