634ef6f6

Партия районов все-таки будет принимать участие в отборах в ВР

Партия районов Про это докладывается в утверждении, размещенном на формальном веб-сайте партии.

«Мы полагаем, что пролет в отборах партии, за какую 2 года тому назад дали собственные голоса более 5 млн избирателей, может посеять факт узурпации общественно-политического поля Севера и Запада Украины. По данной причине Партия районов согласилась на активное участие ее представителей в отборах в одномандатных (мажоритарных) окрестностях – для обороны демократии и интересов жителей не только лишь Юго-запада, но также и всей Украины. Мы вызываем поддерживать тех членов Партии районов, которые будут выставляться по одномандатным округам во всех областях Украины,» — пишется в утверждении.

Также, Партия районов «утверждала и утверждает, что в условиях длящейся битвы, в условиях, когда 7 млн жителей лишены возможности искреннего волеизъявления, вести выборы – безнравственно. Но лучшая в этих условиях Верховная рада будет неправомочной — в особенности в плане представленности общественно-политических партий. Сегодня императивная бригада делает все, чтобы конгресс был выработан только из политически сил, представляющих интересы Востока Украины и Майдана. Север и Запад Украины могут остаться без представителей их интересов».

«Партия районов даст всяческую помощь в становлении российской оппозиции (как депутатской, так и непарламентской), видя в ней основной заклад налаживания общественно-политического процесса. Власть без оппозиции — даже наиболее демократическая — становится тоталитарной. Мы максимально серьезно приблизимся к развитию оппозиции как внутри конгресса (после прохождения в Верховную раду представителей фрондерских сил), так и за пределами конгресса (образование Фрондерского правительства). У нас есть положительный опыт работы в оппозиции, и убеждены, что данный опыт понадобится в общем стране, но наши наработки помогут сильно конвертировать Украину,» — произнесено в послании.

Раньше передавалось, что Партия районов не собирается участвовать во дополнительных отборах в Раду, установленных на 26 ноября. Про это сообщил секретарь президиума партии, народный парламентарий Украины Борис Колесников 14 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий