634ef6f6

Фигура MMCIS упала, все работники лишены работы

фондовый,рынок,форекс

Форекс-оператор MMCIS сегодня начал закрывать собственные отдела в Киеве. Про это рассказали 3 источника на денежном рынке. По данным источника из НКЦБФР, организация начала освобождать штат.

Дозвониться на телефонные аппараты, обозначенные на веб-сайте компании также нельзя.

«Вполне вероятно, что данная экономическая фигура сегодня укрылась», — говорит казначей одного из банков.

К тому же, покупатели приобрели послание со следующим содержанием: «Оборачиваем Ваше внимание на то, что на нашу организацию проводится рейдерская атака. Целью нападающих считается парализация работы компании… Мы намерены, чтобы Вы осознали, что лишь покой и пренебрежение вызовов выказывать свое недовольство и разжигать картину, образовавшуюся с верификацией, позволит помочь компании закончить процедуру как можно быстрее».

Также, в компании просят заказчиков не переносить неприятности в прессе.

«Мы намерены, чтобы Вы осознали, что лишь покой и пренебрежение вызовов выказывать свое недовольство и разжигать картину, образовавшуюся с верификацией, позволит помочь компании закончить процедуру как можно быстрее».

Также, в компании просят заказчиков не переносить неприятности в прессе. «Мы намерены, чтобы любой осознал, что статьи элементов на посторонних ресурсах, рассмотрение действий в компании на посторонних форумах, и прочие общественные проявления, лишь еще более затянут сроки верификации и нанесут урон как компании, так и каждому из Вас. Потому если Вы желаете пройти верификацию как можно быстрее, пожалуйста сохраняйте покой, не обсуждайте эти вопросы на посторонних форумах, не раздувайте гул вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто принял решение помешать компании, следовательно, и Вам. Возмущения по телефонному номеру, сотни корреспонденций в помощь либо приходы в кабинет в настоящее время никому не помогут, мы вызываем всех угомониться и просто обождать, пока атака на нас потухнет, и организация придет в обычный ритм работы», — сурово говориться в послании компании известном среди заказчиков компании из РФ. Напоминаем, что раньше была информация, что создатель MMCIS Кондаков собирается баллотироваться в Верховную раду по перечню Конструктивной партии Олега Ляшко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий