634ef6f6

Владимиру просто необходим столичный град Киев

Путин

Фрондер Борис Немцов убежден, что цель Путина — разделить Украину, чтобы воспрепятствовать ее вхождению в ЕС и НАТО, сообщает Паоло Г. Брера в источнике, размещенном в газете La Repubblica.

«Перемирие продлится непродолжительно, цель Путина — разделить Украину в попытке воспрепятствовать ее вхождению в ЕС и, в первую очередь, в НАТО», — говорит Борис Немцов, вице-премьер в эпоху Ельцина и активист оппозиции.

«Он заинтересован в разработке кукольного страны Новороссия, однако черта фронта ему не по нраву: задача-минимум — раскрыть ход на Крым», — считает Немцов.

«Путин отомстит за переворот… Народ на площади свалил президента-вора? Он демонстрирует, что такие вещи недопустимы, он желает отвести аналогичную переворот в РФ. И затем он не разрешает того, чтобы Украина стала частью Европы, изведенная борьбой страна не в состоянии соблюсти характеристики приема. Также, он делает все вероятное, чтобы воспрепятствовать вступлению Украины в НАТО, устав которого запрещает прием поделенных стран», — подчеркивает Немцов.

Борис Немцов не размышляет, что Путин будет исполнять соглашение о прекращении огня: «Это временное перемирие, по-моему, будет длинным: он решит воспользоваться им для передислокации войск, размена захваченными и чтобы избежать вероятных наказаний. …Путин продолжит действовать в том же духе, пока Восток ему это дает возможность: его может остановить лишь мощный удар, гораздо более жесткие наказания либо начало восстания в стране», — считает фрондер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий